21点扑克视频
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
村支书带头违法占用国土资源
来信人:王先生|来信时间:2019-07-09 11:08:26|处理情况:[已回复]|问题类别:举报投诉|浏览:503

现举报:旌德县蔡家桥镇华川村党支部书记王宏明,利用职务便利,私自在农田建造旁屋,违法占用国土资源,请相关部门予以彻查。

回复时间:2019-07-11 08:45:23回复单位:旌德县政府(办公室)回复

    举报干部问题请联系旌德县纪委监委,电话:0563-8601110 0563-12388-7

 

县政府办

2019.7.11

Copyright2016旌德县人民政府 版权所有 All rights reserved. 皖ICP备06010329
地址:旌德县政务新区1号楼5层 ?#26102;啵?42600 网站标识码:3418250001
主办:旌德县人民政府办公室 承办:旌德县政府信息中心 电话:0563-8021521 传真:0563-8026519 皖公网安备 34182502000004号

21点扑克视频 网上买彩票的正规网站 自动麻将牌 蒙彼利埃号轻巡洋舰 五分彩开奖号码记录 玉皇大帝客服 里昂艾达王 剑网3哪个职业好 王牌和面孔闯关 三分彩是官方的吗 青海麻将258