21点扑克视频
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
再问村前路
来信人:黄毅萍|来信时间:2019-06-05 18:05:18|处理情况:[已回复]|浏览:1314

尊敬领导,实在忍不住还是给你写了这封信。反映的问题还是俞村镇上口村石壁山进村一段路面的?#19981;?#36825;段路面已经开挖了3年多,雨水冲刷的实在不能走了,村里现在生活着十几位老人,他们要看病、要买生活用品全部走这段路。这段路我都不好走,更不用说这些老人了,建议领导去走走!我已经在这多次向领导反映了,但一直没有施工进?#26032;?#38754;?#19981;?#32769;人们还能等多少个3年!领导们忙于世界慢城的建设,那是小山城优雅的体现。但一件小事的慢实施,可不是优雅!同样全国“两山”?#23548;?#21019;新基地也不能把这样的小山村忽略不计吧!这段路的视频我拍了不少,这儿无法上传。实在不行我就传给省电视台这样主流媒体吧。祝领导工作顺利!

回复时间:2019-06-11 15:20:33回复单位:旌德县俞村镇政府回复

黄毅萍女士(先生)你好:

你于2019年6月5日通过县长信箱反映《再问村前路》问题,我们已收悉,经调查了解,现答复如下:

我镇已联系凫阳村村干部电话与您做好解释工作,同时俞村镇上口村石壁山进村道路已申报旌德县2019年第二批公路扩面延伸工程,预计2019年下半年实施路面?#19981;?#24037;程。

Copyright2016旌德县人民政府 版权所有 All rights reserved. 皖ICP备06010329
地址:旌德县政务新区1号楼5层 ?#26102;啵?42600 网站标识码:3418250001
主办:旌德县人民政府办公室 承办:旌德县政府信息中心 电话:0563-8021521 传真:0563-8026519 皖公网安备 34182502000004号

21点扑克视频 02年国米拉齐奥乌龙 德州扑克论坛老a 一亿电竞比分网 蒙彼利埃天气 新安徽11选5开奖结果 彩客网打不开 星力大钱柜全新九代捕鱼平台 非官方曼联 黑龙江体彩十一选五 大赢家500彩票网