21点扑克视频
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
蔡雄路过境大货车为?#20301;?#20174;城区走
来信人:喻冬发|来信时间:2019-05-22 21:16:51|处理情况:[处理中]|问题类别:建言献策|浏览:394

       尊敬的王县长您好! 高铁外环路己通车半年之久,而蔡雄过境大货车大部分依然从城区城西路走,这又不简产生很大澡音及?#39029;荊?#20063;对较窄的城西路交通安全不利。 请王县长在百忙之中协调有关部门给予解决!让城西路有个清新的好环境,谢谢!

Copyright2016旌德县人民政府 版权所有 All rights reserved. 皖ICP备06010329
地址:旌德县政务新区1号楼5层 ?#26102;啵?42600 网站标识码:3418250001
主办:旌德县人民政府办公室 承办:旌德县政府信息中心 电话:0563-8021521 传真:0563-8026519 皖公网安备 34182502000004号

21点扑克视频 河北快三开奖 广东快乐十分历史开奖 北极特务投注 皇马对战埃瓦尔 3d彩票软件2014最新版 相扑君的逆袭客服 勒沃库森奥格斯堡 全北现代vs浦和 555彩票网 大白鲸注册