21点扑克视频
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
电话号码错误
来信人:崔凌顺|来信时间:2019-05-17 09:12:26|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:569
幼儿预防针卡?#31995;?#35805;8021468错误,无法打通,网站也是同样号码,导致无法咨询相关事情,相当不便。

回复时间:2019-05-21 16:41:35回复单位:县卫健委回复

崔凌顺:

        您好!关于您反映的幼儿预防针卡?#31995;?#35805;8021468错误,无法打通,网站也是同样号码,导致无法咨询相关事情,相当不便的问题,现答复如下:

 

        我县?#37096;?#20013;心预防接?#32622;?#35786;电话现已更改为:0563-8603944,请知悉。

  

 

                                                                                                                                                                                             旌德县卫生健康委员会

                                                                                                                                                                                                   2019年5月21日

Copyright2016旌德县人民政府 版权所有 All rights reserved. 皖ICP备06010329
地址:旌德县政务新区1号楼5层 ?#26102;啵?42600 网站标识码:3418250001
主办:旌德县人民政府办公室 承办:旌德县政府信息中心 电话:0563-8021521 传真:0563-8026519 皖公网安备 34182502000004号

21点扑克视频 西班牙人埃瓦尔 好运经纪人游戏 云达不莱梅球衣 22选5走势图caiba 云南11选5开奖 曼城logo 西甲直播皇马对赫塔菲 海王星王国闯关 上海图卢兹机票 皇家社会vs皇家贝蒂斯