21点扑克视频
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
彩虹桥西边到丰干里的路
来信人:张观平|来信时间:2019-05-13 13:56:53|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:713

彩虹桥西边沿河到丰干里的一段路,由于没有维护,路面坑坑洼洼,持别是下雨天,加之?#32622;揮新?#28783;,晚上行走,骑车都很危险,现在小区都改造硬化了,这条路为什不修??#20301;?#22797;。

回复时间:2019-05-20 10:00:23回复单位:县住建局回复

张先生 您好!

你所反映的事项,现答复如下:

彩虹桥西边沿河到丰干里的一段路该区域属于旌德县城区污水管网项目实施?#27573;?#20869;,目前该项目正在进行施工方?#24178;?#35745;。待方?#24178;?#35745;完成后,将进行统一施工。?#34892;?#24744;的来电!

                                                                                    旌德县住房?#32479;?#20065;建设局

                                                                                                2019年5月20号

Copyright2016旌德县人民政府 版权所有 All rights reserved. 皖ICP备06010329
地址:旌德县政务新区1号楼5层 ?#26102;啵?42600 网站标识码:3418250001
主办:旌德县人民政府办公室 承办:旌德县政府信息中心 电话:0563-8021521 传真:0563-8026519 皖公网安备 34182502000004号

21点扑克视频 堂吉诃德的财富送彩金 西悉尼漫川崎前锋 七星彩走势图表带坐标 皇家马德里对皇家贝蒂斯 摩纳哥蒙特卡洛 梅西赫塔菲 月光宝盒电子游戏 西班牙人队 禁忌的皇权闯关 北京pk10官网