21点扑克视频
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
丰干路人大宿舍路灯又不亮了
来信人:张观平|来信时间:2019-02-25 12:16:07|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:355

住建委领导:你们好! 年前我曾反映丰干路人大宿舍路灯不亮一事,经你们检查第三天就亮了,在此我们对你们关心百姓呼声,为民排忧解难的工作作风表示赞赏,可不什么原因,路灯从二月二十二日之后又不亮了,时值雨季,路灯不亮对我们出行极不方便,特此烦请你们来检查维修。

回复时间:2019-02-26 11:39:02回复单位:县住建局回复

尊敬的张先生:

        您好,首先?#34892;?#24744;对我县发展的关心?#32479;?#24066;建设管理提出的宝贵意见。在接到您反映的问题后,我委工作人员立即联?#24503;?#28783;管养单位,进行检查维修并解决问题。

                                                                                        旌德县住建委

                                                                                        2019年2月26日

Copyright2016旌德县人民政府 版权所有 All rights reserved. 皖ICP备06010329
地址:旌德县政务新区1号楼5层 ?#26102;啵?42600 网站标识码:3418250001
主办:旌德县人民政府办公室 承办:旌德县政府信息中心 电话:0563-8021521 传真:0563-8026519 皖公网安备 34182502000004号

21点扑克视频 第54期绝对一肖两码中特 切尔西阵容 金钱木乃伊客服 一起来捉妖妖怪排名 二八杠 上亿财娱乐 皇家社会球衣2019 鱼虾蟹试玩 湖北30选5彩票开奖结果 福彩3d试机号和金码是多少 鞍山麻将手法