21点扑克视频
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
丰干路人大宿舍路灯又不亮了
来信人:张观平|来信时间:2019-02-25 10:13:27|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:197

住建委领导:新年好,年前我反映的丰干路人大宿舍路灯不亮的事,经过你们及时处理后,己恢复亮了,在此十分感谢你们,可不知什么原因从二十二日晚上开始又不亮了,希望你们再麻烦一次,来检查处理一下。谢谢!

回复时间:2019-02-26 11:40:47回复单位:县住建局回复

 

尊敬的张先生:

        您好,首先感谢您对我县发展的关心?#32479;?#24066;建设管理提出的宝贵意见。在接到您反映的问题后,我委工作人员立即联?#24503;?#28783;管养单位,进行检查维修并解决问题。

                                                                                        旌德县住建委

                                                                                        2019年2月26日

Copyright?2016旌德县人民政府 版权所有 All rights reserved. 皖ICP备06010329
地址:旌德县政务新区1号楼5层 ?#26102;啵?42600 网站标识码:3418250001
主办:旌德县人民政府办公室 承办:旌德县政府信息中心 电话:0563-8021521 传真:0563-8026519 皖公网安备 34182502000004号

21点扑克视频